social network

Login with   

Group creator

Add new post

Topics
Нужная хрень ;))

Просто блог http://torrents.vtomske.ru/forum/tracker.php?rid=434891#results перейти по ссылке

̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=ε/̵͇̿̿/'̿ '̿̿̿

Меня ебёт только один человек, все остальное интересует

>>> Хожу в его рубашке на голое тело, Обливаюсь его одеколоном и Покрепче прижимаю к себе Медведика, Подаренного на совместный месяц Блиииин, как же Я [/color] СЧАСТЛИВА!!! <<<

да что вы заладили- 10 букв, 3 слова, 1 смысл? в выражении "пошел на хуй" тоже 10 букв, 3 слова И ОДИН СМЫСЛ! и не надо соплей ;(

Взяв за основу, что дуракам везет , и добавить к этому пьяному море по колено , то выходит по выходным я бессмертна.

чем старше ты становишься, тем стыднее есть банан :D

-эй, ЧИКА я вижу ты без лифчика!) -эй гном, с таким еблом тебе облом!

Хорошая девочка в 9 часов должна быть в кроватке, чтобы в 11 быть дома :D

Ну, сынок, кем ты хочешь стать? - Мойщиком бассейна, а еще сантехником и разносчиком пиццы! - Слышь, Мать, похоже он нашел ту самую кассету!

Сделал дело - пошел на хуй. Хотел как лучше, а пошел на хуй. Дружба дружбой, а на хуй иди. Скажи мне, кто твой друг и оба - на хуй! Слово - не воробей, вылетит - пойдешь на хуй. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет на хуй. Тише едешь - хуй доедешь. Один в поле идет на хуй. Кто рано встает, тот идет на хуй. Семь раз отмерь и иди на хуй. Если весь мир против меня, то весь мир идет на хуй.

такой красивой меня родила мама, а такой сукой меня воспитала жизнь.

Введена иностраная система баллов, то есть А,В,С,D,Е. Учительница на уроке обьясняет: - Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу. Голос с задних парт: - Вы что нам угрожаете?

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему хуево - это плохо, а пиздато - это хорошо. Но главное, почему пиздец - это хуже, чем хуево, а охуенно - это лучше, чем пиздато.

я не море, меня не волнует

Я обожаю людей которые кидают понты и выставляют себя на показ, я с 8 лет не была в цирке, но этих клоунов я вижу регулярно.

Если я про тебя все расскажу... тебя даже windows перестанет приветствовать. :D

Она зашла на кухню и увидела ту самую заветную мечту о настоящей любви с кофейным ароматом и воздушной текстурой. Смотрела, не отрываясь, на нее час, два, а потом, вернувшись в реальность, поняла, что это было просто пятно в форме сердца от убежавшего из турки кофе. Вздохнув, она подумала, вот так всегда, думаешь сбылась мечта, а оказывается просто грязь, из которой слеплена только форма. Обидно, но это жизнь.

- Гордость надо иметь! -подумала я и позвонила первой. Всё правильно. Имела я вашу гордость

а тут не просто Кэп Очевидность, тут прям Адмирал Ясенхуй

расстояние от меня до счастья равно расстоянию от меня до тебя.

Красота женщины не в одежде,которую она носит,не в её лице или в её прическе. Красота женщины заключается в её глазах. Это двери входа в её сердце там,где находиться любовь. И часто со слезами ты видишь,что происходит у неё в сердце.

однажды поверишь, что всё закончилось ... именно тогда всё и начнётся

не надо пытаться меня понять я сама себя не понимаю

просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета и любви. уж побольше, чем в вашем я люблю тебя .

Я могу вообще не писать и не звонить тебе. Но это не значит, что не хочется. Это значит, что я пытаюсь быть такой же гордой, как и ты .

- Не целуй меня, я заразна... - Поздно, я давно уже тобой болен.

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая.

Я не матерюсь,а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций

уйди.. -а волшебное слово?.. -уйди нахуй

- Девушка, у вас корона слетает - Ни хуя, она вшита

День был именительный,вечер творительный,я ей предложительный,она мне дательный,теперь я не винительный,что она родительный...

....▓▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
..▓▓▓.█▓▓▓▓▓▓▓▓▓
..▓▓▓▓▓▓▓▓.█▓▓
....▓▓▓.██.▓▓▓▓
...▓▓▓▓^▓▓▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓........▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓.....▓▓
.....▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓...▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓..▓▓
...▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓..▓▓
....▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
......▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
........▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓.▓▓
..........▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
............▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
............▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.........▓▓▓▓▓▓▓▓▓

... видимся не так часто, как хотелось бы... перекинемся пару слов о любви, о верности... помолчишь о ревности, я расскажу о делах...

Там где я, всегда есть место для тебя. Спасибо, что ты есть у меня <3

Я хроническая девственница, воспитанная на Толстом и Тургеневе, причем Толстой и Тургенев оставили мне не только хороший словарный запас, но и толстые очки, помогающие читать книги в темноте, туалете и на первом свидании, куда я явлюсь, неся с собой 8 томов Чехова, потому что не успела дочитать их в автобусе. Если вам очень повезет, я покажу вам до свадьбы один раз свой пупок, затем месяц буду краснеть при встрече и буду, конечно же, отругана мамой за подобные вольности и аморальное поведение. При слове сиськи падаю в обморок.))))))))))))))))))))))

-У тебя что, проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния???
-а?...
-Аватарку, говорю, че постоянно меняешь?"(с).

Могу официально подтвердить, что путь к сердцу мужчины в наши дни лежит
не через красоту, желудок, секс или крутость характера, а просто через
умение делать вид, будто вовсе им не интересуешься

- А как я у тебя в телефоне записан?
- Не записан..
- А раньше?
- "Ответишь-дура"

Новые туфли?!? или парень?!? Новые туфли... Новый парень... лучше туфли... дольше продержатся..

Мозга не видно , зато его отсутствие ощущается

-Прости, если чем обидел..
-Да пофиг мне, я уже напилась!

Мне похер у меня есть шампанское, пачка сигарет и ночь впереди

Я не девушка на одну ночь, я бл*дь - на всю жизнь

Нет не дающих девушек,есть парни которым не дают.

- Я сломала ноготь!
- А я сломал руку!!!
- Тебе то не надо срезать остальные, чтоб было красиво!!

Я тоже жду принца на белом коне. Зачем? Ну как это...я очень люблюлошадей и давно мечтаю о белой лошадке. Ну и должен же за ней кто-тоухаживать?)

– У тебя язык без костей!
– А у тебя что, с костями? Интересная анатомическая подробность! Больше никаких признаний сделать не хочешь?

Cолнышко не любит, когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ нахер!

..это очень плохо, когда человек, которого ты любишь тебя разлюбил. но ещё хуже, когда человек, которого ты любишь – охерел

Я уже слезла с его шеи, можешь занимать место)))

Считаешь себя эксклюзивным мачо? расслабься, ты просто среднестатический лох

Я не пофигистка,мне аристократично похер.

- ну и на какой стадии ваши отношения?
- у нас вечная стадия "херпоймичеваще"

- Ты в курсе, что человек на 80 % состоит из воды?... - И чо? - Чо, чо!? Испарился отсюда!

богатый внутренний мир, разумеется, важнее.
только вот трахаться все почему-то хотят с красивыми

Как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешкупоставить в свой комп, так ой... нет...не надо...вдруг заразная.

-По моему это платье меня полнит... -Тебя полнит то что ты жрешь по 8 раз в день! ]

О да дорогой, ты можешь рассмешить любую девушку.....
...сняв штаны

- Хочу жрать водку и трахаться, трахаться и жрать водку!
- Но... Ты же девочка.
- Вот дерьмо.

Чего вы от меня хотите? Гарантий?Так ведь я же человек, а не бытовой прибор!

Я не пошлю тебя к чертям — Они ни в чем не виноваты…

Со мной можно найти общий язык.Прикусив при этом свой.

Когда перед тобой расстилаются тряпкой, просто грех не вытереть ноги.

как хорошо,что ты сам понял,что мне не подходишь,что ты козел,урод.и сам ушел.ты просто молодец))

Самая жлобская программа - это "Что? Где? Когда?": шесть умных мужиковв дорогих костюмах пытаются отжать 6000 руб. у пенсионера из Уфы

парень ударил голову и сказал:"чуть последние рога не отбил",надо же было ляпнуть:не переживай,дорогой,не последние":-((((((

пойду лапшу заварю.надо же тебе вечером что-то на уши вешать..

Не люблю, когда аллюминевый тазик из себя xрустальную вазу корчит.

Сплетня служит утешением для девушек, которых больше не любят и на которых больше не обращают внимание!...так что куры -тсссс!

девочки, всем плевать на ваш внутренний мир.
лучше учитесь сосать и готовить...

тресни ему по яйцам,отомсти за плохую ночь!)

Ну не могу я засунуть свой характер в жопу!Не могу!У меня там шило...

Сударь, видите эту чудную люстру конца 19-го века? - Да, мадам. - Повесьтесь на ней, вы мне неприятны

Патсталом? Браво! Наконец-то Вы нашли свое место в жизни!

Это ж надо было так нажраться,что аж када пришло смс,бешено давить кнопку "просмотр" и кричать на всю улицу алЁЁЁЁЁЁЁ!!!!

Я очень грамотная - полчаса матом крою - ни разу не повторяюсь!

Ищешь активно девушку??? Ищи активно деньги... девушка сама тебя найдёт..

Когда я ем-я глуха и нема, а когда пью-вообще дура..

Вобще-то я капец какая добрая, просто настроение ни к черту вот и хожу с топором..

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояни на почве полного дебилизма некоторых индивидов.

Рога - отличный подарок с курорта!

А я дротики купила...кстати у тебя есть новые фотки?

У тебя зубы,как звёзды на небе,-такие же жёлтые и так же далеки друг от друга

Аdidаs - крупнеший мировой производитель одежды для поездки в поездах и хождения к ларьку за пивом.

Ты так разговариваешь со мной, как будто у тебя абонимент в медпункт

Будь осторожен, ибо гнев мой праведный прольётся по лицу твоему бейсбольной битой.

[Неделя современной молодёжи : Бездельник, Повторник (повторник бездельника), Бреда, Четверть, Питница, Клубббота, Похмельсенье.]
115 баллов
I like it 
Share 
3 views
0 commentsadded 26.08.2010 in 08:21:44 by user Кристина

Random posts in group

Add comments can only registered users

Add banner

Quiz
Как часто вы заходите на нирвану?

Results

Support and site administrator   |   Best value advertising   |   Developers   |   Help   |   User Agreement

Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 TOPlist Рейтинг@Mail.ru

Website administration is not responsible for posted content.

Recommendation by age: 18+